На дверях офисов «Зетта Страхование» появились фирменные стикеры ведущего финансового аналитического портала «Банки.ру». Это знак качества, размещать который имеют право только действительные лидеры рынка, одержавшие победу в чемпионате «Народный рейтинг».
Народный рейтинг страховых компаний составляется экспертами портала «Банки.ру» на основе реальных отзывов клиентов. По результатам 2019 года «Зетта Страхование» в четвертый раз подряд стала лидером «Народного рейтинга» страховых компаний и заняла первое место с результатом 80,9 балла, улучшив результат прошлого года более чем на 8 баллов. Свыше 80% отзывов, поступивших за 2019 год в адрес компании, оставили клиенты, довольные работой страховщика.
«Если ранее организаторы рейтинга – портал «Банки.ру» — делали стикеры для топ-10 ведущих страховых компаний, то в этом году приняли решение ограничиться знаками только для трех лучших страховщиков по отзывам клиентов. Мы гордимся тем, что возглавляем народный рейтинг — это результат всех усилий и ресурсов, которые вложила компания в качество сервиса за последние 5 лет. И конечно мы будем рады оформить входные группы наших офисов этими знаками отличия», — заявил директор по маркетингу «Зетта Страхование» Федор Стоянов.
Источник: Википедия страхования, 30.06.2020