Т.Тамгина и Д.Карепин назначены заместителями председателя Правления АО СОГАЗ

Количество заместителей председателя Правления АО «СОГАЗ» Антона Устинова увеличилось с 4 до 6 человек.

Как выяснило АСН, это следует из опубликованной на официальном сайте «СОГАЗа» информации.

Новые персоны: Татьяна Тамгина и Денис Карепин.

В декабре 2021 г. в публикации «СОГАЗа» в соцсети Татьяна Тамгина упоминалась в качестве исполнительного директора по урегулированию убытков личного страхования АО «СОГАЗ».

Денис Карепин указан как член наблюдательного совета компании «СОГАЗ а.д.о. Нови-Сад».

Страховая компания «СОГАЗ адо Нови-Сад» основана 11 января 2012 г. и является на сегодняшний день первым сербско-русским страховым обществом в Республике Сербии. Акционерами страховой компании «СОГАЗ адо Нови-Сад» являются Страховая Группа «СОГАЗ» (Москва) — 51% и ГП «Сербиягаз» — 49% основного капитала, указано на сайте данной компании.

Михаил Ильин, Владимир Носов, Дмитрий Малышев и Михаил Путин сохранили статус кво в качестве замов Антона Устинова.

Совет директоров Ингосстраха утвердил кандидатов в свой состав без делегатов Generali

Совет директоров «Ингосстраха» утвердил кандидатов в свой состав для избрания на годовом собрании акционеров без представителей Generali, следует из сообщения компании на сайте раскрытия информации.

«Утвердить следующих кандидатов, предложенных акционерами, владеющими более 2% голосующих акций СПАО «Ингосстрах», для избрания в совет директоров СПАО «Ингосстрах» на годовом общем собрании акционеров, которое состоится в 2022 году: Аносов Андрей Борисович; Виханский Олег Самуилович; Григорьев Александр Валерьевич; Соколов Константин Борисович; Соколов Алексей Анатольевич; Хворостян Виктор Леонидович», — говорится в сообщении.

Как следует из информации на сайте «Ингосстраха», на текущий момент совет директоров представлен помимо выше указанных членов тремя представителями Generali: это председатель правления ООО «Дженерали Руссиа энд Си-Ай-Эс» Джорджио Каллегари, бывший генеральный директор итальянской энергетической компании Eni Паоло Скарони и главный исполнительный директор по Австрии, Центральной и Восточной Европе, и России, Assicurazioni Generali Group Лучано Чирина.



Википедия страхования