Габриэлла Урссу возглавила «Инлайф Страхование» и «Инлайф Страхование жизни»

Возглавлявшая «Совкомбанк Страхование жизни» Габриэлла Урссу назначена гендиректором компаний, известных ещё в середине года как «Уралсиб страхование» и «Уралсиб Жизнь». Публично «Совкомбанк» получил только 0,01% «Инлайф страхования».

Как стало известно АСН, генеральным директором ООО «Инлайф Страхование» и АО «Инлайф Страхование жизни» назначена Габриэлла Урссу. В преддверии назначения АСН направляло запросы в страховые компании, но там воздержались от комментариев.

Габриэлла Урссу окончила Сибирскую академию финансов и банковского дела. Свою карьеру в сфере начала в 2013 г. в должности куратора офисов продаж Страховой группы МСК, далее продолжила деятельность по направлению «банкострахование». В 2016 г. пришла в СК «ВТБ Страхование», где занимала должность руководителя направления партнёрских продаж. До прихода в «Совкомбанк Страхование» почти три года отвечала за продажи через нестраховых посредников в Москве и регионах РФ в СК «Согласие».

В сентябре 2021 г. Габриэлла Урссу возглавила дирекцию по розничным и партнёрским продажам «Совкомбанк Страхования».

В мае 2022 г. госпожа Урссу возглавила «СиВ Лайф». Ранее «СиВ Лайф» (страховщик жизни) принадлежал немецкой группе Talanx AG и был куплен у последней «Совкомбанком». В конце мая ООО СК «СиВ Лайф» было переименовано в ООО «Совкомбанк Страхование жизни», пост гендиректора компании перешёл Олегу Черноусову. Сообщалось, что прежний руководитель компании — Габриэлла Урссу — остаётся в компании, возглавив розничный бизнес, блок по работе с ВИП клиентами и направление клиентского сервиса.

Константин Пылов вошел в состав совета директоров Гайде

В совет директоров СК «Гайде» вошёл Константин Пылов. Об этом говорится в сообщении компании.

Константин Пылов окончил юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова по специальности «правоведение». Имеет ученую степень кандидата юридических наук, доцент. Является Действительным государственным советником Российской Федерации 3-го класса.

Константин Иванович начал свою карьеру в страховании в 1979 году с должности инспектора юридического отдела Главного управления Госстраха СССР. В 1989 –1996 гг. руководил различными страховыми структурами в банках, научно-технических организациях, консультационных и исследовательских фирмах, работал в страховых компаниях. С 1996 по 1998 гг. и в 2000 г. занимал должности заместителя руководителя, а с 2000 по 2004 гг. – руководителя Департамента страхового надзора Министерства финансов России. В 2009 году был назначен Председателем Экспертного совета по законодательству о страховании при Комитете по финансовому рынку Госдумы, а в 2012г. – Заместителем председателя этого Экспертного совета. С августа 2022 года по настоящее время занимает должность Вице-президента Национальной ассоциации обществ взаимного страхования (НАВС).

Константин Пылов – инициатор и создатель первых объединений страховщиков – Ассоциации страховых организаций, Российского союза страховщиков и Всероссийского союза страховщиков. В 1992 году организовал и возглавил рабочую группу по подготовке закона «О страховании», был одним из авторов этого закона, а в дальнейшем – экспертом и разработчиком 18-ти федеральных законов по его совершенствованию. Участвовал в разработке более 70-ти федеральных законодательных актов, регулирующих страхование в различных сферах деятельности.

Андрей Тадеушевич Унтон перешел на работу в УК РАТСП – Индустриальный страховой брокер.

Андрей Тадеушевич Унтон перешел на работу в Управляющую компанию Российского Антитеррористического страхового Пула – Индустриальный страховой брокер. После получения согласования в ЦБ РФ будет назначен на должность Генерального директора – сообщает пресс-служба РАТСП.

Андрей Тадеушевич Унтон родился 7 июля 1974 года в Минске.

Окончил Белорусский государственный экономический университет.

В 1995-2007 годах работал в ОАО «Белвнешэкономбанк», где прошел путь от экономиста до заместителя директора международного департамента.

В 2007-2009 годах занимал руководящие должности в российских финансовых структурах, был заместителем генерального директора Белорусского республиканского унитарного предприятия экспортно-импортного страхования «Белэксимгарант».

В сентябре 2013 года был назначен заместителем генерального директора РУП «Белорусская национальная перестраховочная организация» (Belarus Re). В августе 2014 года возглавил компанию.

РЕСО-Гарантия: агент компании организовала выставку, посвященную Камчатке

Людмила Симонова, страховой представитель агентства «РЕСО-625» Дирекции продаж «Москва — Юго-Запад», второй год подряд проводит авторские фотовыставки в Центре московского долголетия «Ломоносовский».

В прошлом году наша коллега поделилась со зрителями пейзажами средней полосы и черноморского юга, а ее новая выставка называется «Знакомьтесь – Камчатка». На создание проекта Людмилу Петровну вдохновила поездка на свою далекую родину. Живописные скалы, заснеженные сопки вулканов, прогулка на яхте к Тихому океану и «общение» с представителями местной фауны – всё это ей удалось запечатлеть на снимках, и теперь она делится увиденным.

Выставка пользуется популярностью. По словам организатора, в день посмотреть красоты камчатской природы приходят до 150 человек, а книга отзывов полна теплыми отзывами благодарных посетителей. Фотограф признается, что на проект ее вдохновило желание поделиться с теми, кто живет далеко от восточного края России, радостью и восторгом от того, что ей довелось увидеть. Среди гостей фотовыставки есть её друзья, коллеги, клиенты и сослуживцы, но еще больше зрителей, пока не знакомых с творческим агентом РЕСО. Людмила Петровна рада, что ее работы привлекают самую разную аудиторию, и что многие из новых знакомых становятся впоследствии также верными клиентами.

Людмила Симонова работает в РЕСО-Гарантия с 2003 года, является членом «Золотого фонда РЕСО», объединяющего самых преданных компании сотрудников и агентов. Подполковник милиции в отставке, бывший заместитель начальника ОВД «Ломоносовский», в свои 68 лет она ведёт активный образ жизни, много путешествует. Фотография – лишь одно из ее многочисленных творческих увлечений. Среди других – кино, музыка, танцы, мода и шахматы



Википедия страхования